Сексуальных Кошечек всех континентов, всех планет нашей Галактики и её окрестностей Рыцари «Крематория» приглашают на увлекательный турнир, всецело посвящённый прекрасным дамам!
Лучшие поэтические угощения и музыкальные коктейли от мартовских музыкантов Весёлого Ансамбля только для вас, милые Тани, Светы, Эльзы, Маши, Брунхильды, Оли, Анны, Лиды, Даши, Андромеды, Греты, Любаши, Джульетты , и даже Горгоны!
Каждая маленькая девочка, любая соседка или далёкая африканка, и даже женщина-пила получит в этот вечер свою порцию поздравления и несравненного удовольствия!
Женщины тем и интересны, что разнообразны и восхитительны! «Жемчужины нашей жизни», – как сказал однажды АСГ. И пришла пора подтвердить слова делами!
‼️Каждой даме, пришедшей на концерт, будет выдан на входе лотерейный билет. Счастливые номера будут разыграны на всех 4 праздничных концертах (Санкт-Петербург, Тула, Москва, Истра) и победительницам будут подарены на вечную память о КТ настоящие жемчужины в виде ожерелья и браслета‼️
☝🏼Кстати, а вы знаете, как отличить подлинный жемчуг от пластмассовой подделки? Настоящий жемчуг не горит, что и будет экспериментально доказано прямо на сцене!
P.S. Дорогие организаторы, не забудьте предоставить АСГ огнемёт, ну, в крайнем случае зажигалку!