Закрытие мотосезона прошло на кураже!

Ни для кого не секрет, что КРЕМАТОРИЙ пользуется взаимным уважением брутальных чёрных людей со стальными машинами между ног. То есть байкеров, если кто не понял. Неудивительно, что 23 октября Кт дал торжественный концерт на закрытии мотосезона в байк-центре SEXTON – в окружении горящих бочек, постапокалиптических декораций и дичайших конструкций из железного металла в стиле фильма «Безумный Макс», а также при гигантском скоплении друзей КТ по-типу любителей мототехники и женщин, одетых в эротические прикиды BDSM.

Ввиду особой атмосферы и обстановки, КРЕМ принял решение врезать реального хеви-метал-рока, к чему, собственно, и стремился все последние годы. Поэтому состав банды был радикально усилен вторым гитаристом Павлом Киселёвым, увидеть которого в следующий раз все болельщики и ценители творчества смогут 25 ноября в СПб в клубе АЛЬПЕНХАУС и на московской презентации нового альбома «Охотник» 4 декабря в ГЛАВКЛУБе.

Ровно в 22:50 КРЕМАТОРИЙ вышел на сцену и камрады в зале немедленно вступили в повальную экзальтацию, пребывая в ней до конца выступления. При этом частично сломав элементы металлоконструкций, придав «Секстону» (хе-хе, Бивис, ты сказал «секс»!) ещё более уматный и декоративный вид.

Закрытие мотосезона ’21 ко всеобщему удовольствию прошло на кураже, с неистовыми плясками и весёлыми отжигами брутальных байкеров и сексапильных байкерш! Особенно, и это понятно, в преддверии очередного ЛОКдауна, запрещающего приличной публике наслаждаться радостями бытия.

До новых и, надеемся, скорых встреч!