КРЕМАТОРИЙ продолжает огненное шествие по Российской Империи!
28 октября Кт посетил с официальным дружеским визитом славный город Рыбинск, где торжественно презентовал новый альбом в его виниловом исполнении — при огромном стечении народа, вступившего в суровый недецкий ажиотаж.
Ну, а 29 октября КРЕМАТОРИЙ привёз в Мытищи программу «THE BEST» — поэтому на концерт радостно проломились все друзья Крема города и окрестностей по типу Москвы и даже Якутска с Хабаровском, причём многие из них на момент начала были уже в юбилейном настроении.
Дабы сильно не затягивать ожидания, как это тупейше делают некоторые рок-звёзды на пафосе, ровно в 20:22 в 2022 году от Рождества Христова, КРЕМ вышел на сцену и начал своё неистовое выступление.
Первой нетрадиционно прозвучала титульная вещь с новой пластинки, за которой последовали все боевики с «Охотника» и ещё масса суперхитов. Коллектив вонзал без остановки практически два часа, и только жёсткая необходимость зачем-то ломиться обратно в Москву вынудила банду завершить выступление.
Впрочем, все желающие фэны сумели получить фото и автографы, не отходя от кассы, то есть от сцены.
КРЕМАТОРИЙ дико благодарит всех рыбинских и мытищенских камрадов за мощный угар и поддержку. Ближайшее выступление Кт состоится 6 ноября во Владимире. Следите за анонсами в наших социальных сетях. И да прибудет с вами рок-н-ролл!
Афиша
- 06.05.23Москва - Мумий Тролль Бар - Агава-пати
- 07.05.23Саратов - Фестиваль "Правый берег"
-
•14.07.23Удмуртия - YLЕТАЙ (южная сцена)
- 15.07.23Москва - "16 Тонн" - The Big One
- 16.07.23Сочи - "Треугольник"
- 06.08.23Рок-фестиваль «Нашествие»
- 18.08.23Воронеж - фестиваль «Чернозём»
- 20.08.23Санкт-Петербург - Сад Меншикова - фест "Внутри города"